Главная » 2018 » Апрель » 06
Спортивный марафон продолжается: весёлые старты, лыжня России, настольный футбол, катание на тюбингах, но самым значимым для ребят событием стали соревнования от законодательного собрания Челябинской области стал хоккей в валенках. соревнования прошли 22.03 2018 г. в ледовой арене "Уральская молния" в г. Челябинск.
Просмотров: 256 | Добавил: mouddkop | Дата: 06.04.2018 | Комментарии (0)

С января по март 2018 года старшие воспитанники и будущие выпускники, активно принимали участие в кулинарном проекте - РАТАТУЙ по профориентации от РБФ "Теплый дом". Регулярно ребята обучались на мастер-классах кулинарному мастерству в ведущих ресторанах города и области - Помидор, БОН-БОН и др.
Просмотров: 255 | Добавил: mouddkop | Дата: 06.04.2018 | Комментарии (0)

28 февраля юные футболисты приняли участие во 2 этапе соревнований по мини футболу в Екатеринбурге среди команд воспитанников оставшихся без попечения родителей в УРФО. Ребята вернулись с соревнований с зарядом положительных эмоций и воспоминаний. Спасибо спонсорам за веру в наших детей и помощь в организации поездки.
Просмотров: 301 | Добавил: mouddkop | Дата: 06.04.2018 | Комментарии (0)

с 21 и 22 февраля команда центра помощи вновь попробовали свои силы на спортивном Олимпе. в этот раз ребята приняли участие в областном турнире по шашкам, который прошёл в школе олимпийского резерва в городе Челябинск. Поздравляем ребят со вторым командным местом, желаем им больше побед, мы в вас верим.
Просмотров: 236 | Добавил: mouddkop | Дата: 06.04.2018 | Комментарии (0)

13.02.2018 г. футбольная команда МБУ ЦПД заняла первое место и вышла во второй этап соревнований УРФО среди воспитанников оставшихся без попечения родителей. Соревнования проходили на центральном стадионе города Челябинск, ребята выиграли более 6 команд, в результате достойно дошли до финала, получив превосходный опыт.
Просмотров: 288 | Добавил: mouddkop | Дата: 06.04.2018 | Комментарии (0)