Наши друзья

№ п/п

ФИО

Должность, Учреждение

1.

Можин Владимир Алексеевич

Глава КГО

2.

Бисеров Владимир Георгиевич

Зам главы КГО по социальным вопросам

3.

Емельянов Владимир Павлович

Председатель собрания депутатов КГО

4.

Щерба Ирина Григорьевна

Начальник Управления соц.защиты КГО

5.

Ангеловский Алексей Анатольевич

Начальник Управления образования КГО

6.

Васильев Алексей Викторович

Начальник ОВД по г.Копейску полковник полиции

7.

Литовченко Анатолий Григорьевич

Депутат государственной думы

8.

Захаров Константин Юрьевич

Депутат законодательного собрания ЧО

9.

Шредер Петр Владимирович

Депутат собрания депутатов КГО

10.

Коротков Владимир Григорьевич

Депутат собрания депутатов КГО

11.

Сапельцева Вера Сергеевна

Начальник отдела по делам молодежи КГО

12.

Сергеева Елена Демьяновна

Начальник территориального отдела пос. Горняк

13.

Казанцев Александр Викторович

Атаман станицы Тугайкульская

14.

Махров Александр Евгеньевич

Генеральный директор ООО холдинговой

компании «Сигма»

15.

Антонов Владимир Борисович

Заместитель Управляющего Челябинским отделением № 8597 ПАО «Сбербанк»

16.

Худякова Татьяна Васильевна

Управляющая ТЦ «Метро Кэш энд Керри»

17.

Петрова Татьяна Викторовна

Руководитель Региональной общественной организации "Я-БЛАГОТВОРИТЕЛЬ"

18.

Варданян Ануш Степановна

Управляющая кафе «Робин Бобин»

19.

Быстрова Ольга Александровна и Андрей Вениаминович

Благотворитель и управляющий б/о «Чайка»

20.

Просвирин Анатолий Владимирович

Председатель Боевого братства г.Копейска

21.

Королева Татьяна Викторовна

Заведующая детской библиотекой пос.Горняк

22.

Мрясова Ирина Николаевна

ЧП

23.

Матвеева Анна Николаевна

Телевидение

24.

Глеевой Валерий Алексеевич

ИП

25.

Алдакушев Евгений Игоревич

М-н «Стеклорез»

26.

Бакайкина Изослава Иосифовна

М-н «Хлопковый рай»

27.

Чувакина Ольга Анатольевна

Эллис +

28.

Гейман Людмила Васильевна

Копейский рабочий

29.

Гришукова Ольга Клементьевна

Профоюз

30.

Демина Елена Леонидовна

ООО «Кристалл»

31.

Звездина Алла Юрьевна

КБ «Квартал»

32.

Степанов Евгений Александрович

Леруа Мерлен

33.

Наумов Александр Федорович

Директор ОАО «Газпром газораспределения Челябинск» в г.Копейске

34.

Щапов Михаил Николаевич

Председатель РБФ «Теплый дом» г.Челябинск

35.

Батист Надежда Алексеевна

Руководитель БФ «Надежда»

36.

Ансамбль казачьей песни г.Копейск «Веснянки»

 

и др. (ИП, волонтеры, частные лица)

Copyright MyCorp © 2018 | Сделать бесплатный сайт с uCoz